Юлия Гулак

Можно ли скачать с инета Windows 7 и установить на другой бук через флешку или диск?

Полетела винда, а диска нету: ( где-то слышал что можно с инета скачать и установить можно ли? как и откуда ?:) расскажите пожалуйста: ) буду очень очень благодарен:)

Мария Ионова

Скачай и на болванку запиши, потом ставь куда угодно
подробно на почте

Сергей Сорокин

Очень полезный сайт: екс юа. Там найдешь и скачаешь без вирусов и по прямой сылке

Елена Рекина

у меня такая же фигня подскажите подробнее как устоновить

Сергей

скачивает с интернета образ iso и записываешь данный образ (записать образ, а не скопировать и записать файл) через дэймон тулс и загрузочный диск готов. потом с него ставишь систему на ноут, в нормальных сборках семерки прожен уже драйвер сата, т. е. ставить его отдельно или отключать сату не придется.
я ставил сборку от новоградсофт - работает и обновляется пока нормально.

Андрей Силибаев

скачиваешь образ например с рутрекера. Выбираешь любую сборку по вкусу. Потом пишешь этот образ на диск. Установочный диск готов. В биосе ставишь загрузку с диска и перезагружаешься