Эльдар Маг

Где скачать windows 7 максимальная и как установить винду с флешки

Александр Джамалов

На торрент-трекерах, этом например. Сам ищи, набирай в поисковой строке сайта, что нужно.
Раздачи операционок с недавних пор стали быстренько прикрывать в интересах неких правообладателей, поэтому искать и скачивать надо живо.

Как установить - создать загрузочную флешку. Читай.
UltraISO вот если чё.

Наталья Чахалова

Я тебе на почту скинул торентовский файл! Когда скачаешь, напишешь! Я расскажу как правильно все сделать!

Кэ
Кэт

ультра изо используй
1.открыть образ винды
2.самозагрузка-записать образ жесткого диска
3.загрузиться с флешки

Никола Ф

создай загрузочную флешку, и биос поставь на юсби.