Владимир Романов

как установить винду 7 с флешки (16GB)

подскажите
формантировала флешку, далее записывала винду на флешку (с помощью ультраИЗО), но там она так и не появилась (делала по видео уроку)
Что делать, а?

может будет проще купить диск двд-р на 4 гб?

Ан
Анюта

Ну, вообще то и BIOS не помешало бы настроить...

Леонид Беляев

отфарматировать флешку в FAT32,затем просто скопировать все файлы с установочного диска на флешку, в принципе флешку лучше 8 гб

Дмитрий Титов

качаем и устанавливаем Windows7-USB-DVD-tool и запускаем.

1. Step 1 of 4: Choose ISO file. Выбираем скачанный образ.

2. Step 2 of 4: Choose media type. Выбирает тип: Флешка или DVD.

3. Step 3 of 4: Insert USB devise. Вставляем флешку, и выбираем ее.

Жмем "Begin Coping" и начинаеться запись на флешку.

В итоге получаем готовую загрузочный Флешку или DVD.

Юлия Юлия

rufus.akeo.ie/?locale=ru_RU

Ника Курганова

Заходишь в биос переходишь в пункт "Приоритет загрузки usb" и ставишь свою флешку на первое место тыкаешь f10 и затем enter все!

Наталья Маковецкая

все проги для уст флешки херня или глючные
кроме WinSetupFromUSB-1-4
лежит на оф сайте ...
http://www.winsetupfromusb.com/downloads/