Анастасия Бирюкова

Как установить винду 7 максимальную? Я скачал винду 7 максимальную на комп, а как её установить?

какой образ?

и если можно для чайников)) ) то я винду не умею устанавливать))) )

у меня диски на 4.7 а винда 6.7

Марина

записывай образ на диски сначала

Валерия

у меня винд.. . 7 максимум. Не устанавливай такая х....

Наталья Мардиева

записал на диск и установил. в чем проблема? можно скачать образ и по-меньшего размера

Алексей

Ответ на электронной почте.

Петр Коновалов

WinToFlash - утилита, которая позволяет без труда перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 или Live CD/DVD на любой флэш-накопитель.

WinToFlash содержит удобный мастер, который поможет перенести программу установки Windows на флэшку и сделает ее загрузочной. Тоже самое можно сделать и с любым LiveCD/DVD.
Интерфейс - многоязычный.

WinToFlash

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

Вместо диска, флэшка.

Как установить Windows 7 с флешки с помощью WinToFlash

Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Популярные уроки курса / Установка и настройка Windows® 7 (Видео)

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звёздочки убери.

Лера

Говорили тут уже, используй driverplus.ru