Зюлькина Екатерина

можно ли установить винду с компа?

дисковод не пашет, флешки такого размера нету. а винду хочу снести. можно ли как то с компа это сделать? З. Ы. винчестер поделен на несколько дисков

Ка
Каин

Из неопределенно вопроса - определенный ответ. В принципе - можно (например путем обновления ХР на 7-ку) , на практике - в 80% случаев - получишь фигню (крахи (БСД) системы, жуткие глюки и тормоза) . (Даже как вариант для мазохистов можешь сделать клон своего железа (например в VMWare) установить в нем ОС и склонировать раздел винта) . Но поверь время потраченное на это и нервы не сопоставимы со стоимость флешки или нового дисковода

Agap Тюряга Klaft

Если разархивировать ISO файл, то можно, как обычную программу - это проще всего.

Сергей Романченко

ты определись с вопросом. снести или установить?

ОК
Оксана Киктевич

вынь жесткую сунь в нормальный комп и оттуда сделай все что хочешь