Яна Федорович

У меня есть ноут и комп, я на ноуте перебил винду, но там не нету драйверов как их установить ?

На компе есть интернет. Есть какая-нибудь программа чтобы без интернета обновляла? или дайте сайт чтобы найти драйвера на ноут

Дмитрий Костюченко

ноут переверни и снизу написан сайт производителя, там все дрова

А=
Алена =)

Я бы позвонил кому-нибудь из газеты объявлений. Эти парни реально шарят

Иван Мармулов

Ставь: EVEREST, там вся конфиурация. Вообще необходимо два драйветра на видеокарту и на звуковую карту. Ну и дирекст поставить тоже нужно.

Александр Фоменко

что ты сделал? перебил? ? что это? оО

на оф. сайте ноута бери дрова
альтернатива drp.su