Алена Зиброва

Как установить Винду на новый комп???

только купил без операционки. в биосе делал настройку запуска с дисковода, не помогает. Биос версии 2.10.1208. что делать?

Липницкая Светлана

ну а диск вставлял?

Лена Шаймардянова

В новый комп просто встовляешь загрузочный диск и пошла установка.

Наталья Миронова

Очередной "танкист" или нет?

Альфия

так-же как и на старый)
но если на то пошло то попробуйте с флешки.

Елена Коннова

Вставляем диск!! ! 1-Во время перезагрузки клацаем по делл 2-В биосе ставим первой загрузау с двд 3-нажимаем ф10 а потом энтер 4---во время перезагрузки клацаем пробел и все.

Сергей Вансович

http://www.torrentino.com/search?search=windows+дл я+чайников

Тут для тебя много полезной инфы, не только по установке.

Света Петрова

Нужен правильно созданный установочный диск.