Ирина Пинчукова

Установил новый винчестер, пытаюсь установить винду. Пишет вот это. Что комп хочет?

Люди в этом вопросах и в других по тематике моего компа. Все спасибо огромное, все заработало. Оказывается у меня навернулся еще и дисковод.

Ра
Рамиль

Комп хочет загрузиться откуда-нибудь и не находит

Фарид Мамедов

не видит загрузочный диск, с чего грузиться

Алексей Рубан

в настройках биоса выставь в загрузках с чего ему грузится то)

Dg
Dguliss

Он хочет, чтобы ты в БИОСЕ переключил приоритет загрузки СД-РОМ и начал устанавливать систему.
Сейчас, БИОС не видит загрузочного диска- ни ЖЕСТКОГО, ни СД-РОМ.

Александр Гулидов

войди в биос - приоритет вставь HDD

Екатерина Данилкина

комп не знает что ему загрузить, системы на винте ведь нет. просто поменяй приоритеты загрузки boot device priority в биосе на загрузку 1) с CD и 2) с HDD. потом вставь установочный диск с виндой и перезагрузи.

Алексей Пискунов

поставить первым в загрузке в биосе старый винт...