Альбина Хаирова

Винчестеры. Как установить винду на комп с двумя винтами? все как обычно?

Антон

в общем то да. при установке нужно будет выбрать раздел. вот и всё.

Евгений

Да, ставиш винду на один из винтов, и главное выстави потом так чтобы винт с виндой загружался первым.

Иг
Игорь

не забудь, что с системного диска убрать всякие докумены, киношки, фоточки и прочую муйню.. . и на рабочий стол ничего не сохранять.
а так же хорошо бы с системного диска убрать временные файлы. типа TMP, TEMP, своп

Илья

Для виндовс выбирается самый меньший диск.. .
все как обычно!! ! один диск для установки виндовс, другой останется нетронутый!!!!

Ал
Алексей

Через биос приоритет приоритет загрузки с диска выстави и винду на винт с меньшим обьемом ставь.