Ленка Пичугина

Можно ли переписать винду на другой винчестер и в дальнейшем её использовать на компе?

Стал глючить винт. хочу купить ссд, но влом винду сносить, можно ли её просто на ссд переписать а старый винчестер снять?

Ольга

Да, можно, но сделать это придется с помощью загрузочной программы, например Acronis.
Скачиваешь с торрентов Acronis True Image, делаешь загрузочную флешку или DVD, и клонируешь диск

Андрей Мартынюк

можно только данные, а винду врядли

Инна Трефилова

если глючит скачай просто программу по очистке дисков. например Advanced System Care она оптимизирует и почистит диск автоматически.
у меня вон брат хотел вообще форматировать комп а прога помогла. столько мусора что аж завис комп. потом почистил и норм. живой.

Intresni Niobicni

http:// www . outsidethebox . ms/15044/ инструкция (убрать все пробелы)

Юлия Масленкова

Можно, но не всё так просто и переактивировать придется.
Кстати, с SSD последний раз такой фокус у меня не прошел.

Танечка

Можно. Вариантов много. Например, с помощью клонирования диска в Acronis True Image, или штатным средством Windows Easy Transfer от Microsoft.