Его Сиятельство Граф Аверкин

Комп видит винчестер только одним "глазом"!

Я являюсь вполне уверенным юзером, но на высоком уровне в компах не разбираюсь. У меня два жестких диска, оба поделены на две части (C, D, E, G). Куда-то пропал у меня диск Е. В "мой компьютер" его нет, все на него ведущие ярлыки не видят пусть, cmd говорит что диск не найдет НООООО! Это лишь ОДНИМ "ГЛАЗОМ". Все эта смута происходит на Win 7, в то время как когда я перехожу на Win 8 все впорядке. Вин 8 мне не нравится и по этом пользоваться ей я не хочу. Раз другая винда его видит это означает что он не отошел, нормально подключен, не поврежден. Внимание вопрос : че я сделал с виндой 7, что она ослепла? Лицуха Касперского вообще для красоты у меня стоит что ли?

Спасибо, Елена Макарова. Через управление дисками просто его переименовал и все норм. Он кажется по идее был просто без названия и по этому не отображался.

Ровшан Вихров

может они в разных файловых системах отформачены?

Дмитрий Баев

Привет НУб!!!! проблема в самой винде или вирус зайди через програму виктория или Акронис и посмотри что с разделами! возможно слетел и определяется как не размеченая область!

Борис Ежов

управление дисками смотри в администрировании

Лена Панченко

Шифруется, сволочь.

Загрузитесь в восьмёрке, слейте файлы с "полупрозрачного" диска на свободное место другого, видимого диска.
Убейте 8-ку, восстановите раздел из-под 7-ки с потерей данных на нём (Вы их уже скопировали) .

Ну, вот как-то так Ваша жизнь за компом будет выглядеть в ближайший час-полтора.. .

Алена Максимова

Акронис диск инспектором посмотри.

Кирилл Зимин

В Управлении дисками смотри, что там отображается. . да и диски делить на разделы лучше стандартным управлением дисками
Пуск - В строке поиска введи diskmgmt.msc