Юлия Кузнецова

Как переставить винчестер с одного компьютера на другой

Имеется два винчестера, один разбит на два (С и E), а тот который не разбит (D), я хочу переставить на другой комп со всей инфой которая на нем, но при отключении всех проводов от этого винчестера, мне комп выдает Reboot and Select proper Boot device or Insert boot Media in selected Boot device and Pres a key...Что не так? нужно чтоб после перестановки винчестера на другой комп, этот комп работал, возможно это?

Виталий Логвиненко

Я так понял ATA(интерфейс IDE) диск. .
Перемычки надо выставлять на нем, и в БИОС смотреть кто основной, кто нет.
Как?
На HDD все нарисовано.

Валерий Угаров

В бисе перебей бут - и если диски IDE играй свичами как и сказал Card Master
И ты уверен что D именно на отдельном от С харде?

Alexalex

ты видимо винт с системой вынула ))

ba
barkov90

...установи новый винт на комп, установи систему, подключи старый, в биосе сделай новый винт мастером и вперед...

Елена Пчелина

Возможно, но очень очень геморно, так как на этом диске сидит загрузчик системы, при установке вин7 такое бывает.

Ленка Пичугина

Если диск только с данными (фотки, видео, картинки, текстовые документы) просто отключить, снять и поставить на другой компьютер. А в этом компьютере в биос выставить загрузку с оставшегося диска.

Мария Ветрова

Тебе комп правильно подсказывает, что надо восстановить запуск ОС с установочного DVD диска.
Зайди в справку и поддержку. напечатай там "Параметры восстановления системы в Windows 7" и делай так, как в ней написано.