Дмитрий Фишер

Можно ли переставить видеокарту с одного компьютера на другой?

И все это в домашних условиях, не прибегая к помощи спецов.

Нуралы

А что за проблемы, если видеокарта не встроенная, а внешняя? Отсоединил пару шлейфов, открутил 2 шурупа, вынул карту из слота, вставил в другой комп, подсоединил шлейфы...

Сима Некрашевич

если умеешь можно

Са
Санёк

конечно, только нужно будет драйвера установить на видео-карту

Николай Илюшкин

если сам спец то можно спецов и не привлекать 🙂

Маргарита Борисова

да тока про драйвера незабываем

Ол
Оля

Легко, и надо знать блок питания её потянет.

Ко
Коля

Шлейфы не надо отсоединять, это же не винчестер. Видеокарта просто в слот вставляется.

Анастасия Однорог

Можно ли починить телевизор дома, не прибегая к помощи спецов ?
- Можно. Если сам спец.
Если же нет, то лучше прибегнуть к помощи спецов. Можно окнечно попробовать и самостоятельно, но есть вариант сломать/спалить что-нибуть.