Саша Саша

можно ли переставить аккумулятор у разных компьютеров

Елена !

У компьютеров НЕТ аккумуляторов.
У компьютеров Блоки Питания стоят, их можно заменять

Галя Душкевич

Думаю, да. Думаю вы о блоке бесперебойного питания.

Юлия Ильичева

Если вы про Блок Питания, то да, его можно заменить)

Кирилл Егоров

Он у них есть?? ? Может вы имеете ввиду блок питания?? ? Если блок питания, то можно, если он конечно подходит

Василий Лукьянов

какие аккумуляторы? если вы имеете ввиду батарейку ( таблетку) маленькую кругленькую то можно. на компьютере нет аккумулятора. если на ноутбуке и аккумуляторы оди наковые то тоже можно

Nina Rudnaya

Да если они одинаковы по размеру, выходу контактов и объёму мощности. Это я про ноутбук.