Елизавета Иванова

Если из одного компьютера переставить дисковод в другой компьютер это никак не повлияет?

Хочу переставить дисковод из одного компьютера в другой, но они разные. Ничего не произойдет?

Aslan

нет

Ир
Ирина

Если его подключить ровными руками - нет.

Бахадир Алимбаев

Тот, с которого снимешь- останется без дисковода!

Вовчик Хакер

Разные в каком смысле? У них разъёмы разные? Тогда не получится.

Ни
Николай

Если интерфейс тот же, то можно смело втыкать, только в выключенном состоянии.