Анастасия Жбакова

кто знает как переставить свою страничку с одного браузера на другой

На
Наталья

Страничка стоит не в браузере, а на сервере, на сайте. А в браузере она только открывается. Открываешь её и всё.

Светлана Ингула

Удаляешь страницу с одного браузера, переходишь в другой и создаешь свою страницу в другом браузере.

Юлия

Копируешь адрес с одного вставляешь в другой, если требуется авторизуешся .