Серёга _____________

Не работает ни один поисковик ни в одном браузере

Не работает ни один поисковик ни в одном браузере, выбрасывает на пустую страницу (не найдено) . Началось сегодня. Мир мейла в это время на моем компе тупил ужасно, выдавал нелепые картинки в какой-то урезанной версии. восстановление системы привело к тому, что Мир мейла работает, но Яндекс, Рамблер и др. поисковики по-прежнему выбрасывают на пустую страницу. Что посоветуете?

Юлия Бабий

Вот.
Попробуй восстановить файл Хост.
Майкрософт специальный фикс выпустил для этого.
support.microsoft.com/kb/972034/ru
.

Се
Семён

чистить на вирусы, самый просто способ заходишь через безопасный режим и антивирусом все проверяешь

Сергей Владимирович

Если это не проблемы с сетью или сетевой картой то скорее всего вирусы.

Через рабочий браузер (или посредством другого компа) выполните анализ системы по следующей методике

Антон

Запусти этот файл http://files.mail.ru/JO5IKL Перезагрузись.
Необходимо почистить комп от вирусов.

Merei

Лучше переустанови Винду