Anastasia Bambola

не в одном браузере не работает поисковик не один. ни гугл ни яндекс не ищет

Анютка Котлярова

на вирусы проверяли давно? ошибки в системы давно исправляли? Если проверяли и нечего не изменилось возможно вирусняк изменил какой то системный фаил

Анастасия Клопотовская

Возможно дело в каких-то дополнениях. Попробуйте отключить все дополнения, перезагрузить браузер и посмотреть что поменяется