Саня Колесников

Люди, помогите!!! Поисковики (гугл, яндекс,...) +vk,mail в браузерах не работают, блокируются!

Просто если имя сайта вбивать, то заходят, а поисковики - нет.

При заходе на гугл, к примеру, пишет:
"Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.
Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить». "

Наверное, вирус какой-то, но я не уверен. Помогите!

Ra
Rastaman

Пуск - Диск С- Виндоус - систем 32 - драйверс - етк - хостс (открывается блокнотом)
А вообще поищи в интернете файл хостс, и скопируй вместо своего, всё должно быть впорядке