Александр Уткин

не корректно работает яндекс поисковик

в общем вот в чем суть, при поиске в яндексе при вторичном запросе появляется белый экран, в мозиле и в опере все одинаково

вот скрин http://clip2net.com/s/2U8Z8

то есть я не вижу результатов моего запроса, в эксплоере все норм, что за фигня вообще? др поисковики норм пашут, если закрыть окошко в опере и по новому сделать запрос все норм открывает, но в этом же окне если новый запрос сделать опять белый экран....приложение не виснет пс

Юльчик Марущак

Надо на кнопку "поиск" тыкать много раз))) )
У меня работает))))