Маша Мальцева

Пропали страницы в выдаче поисковика яндекс

Сайт совсем еще зеленый 2-ой месяц, понемногу добавлял новости, нормально индексировалось и бах ...в выдаче дает только одну страницу, в вебмастере смотрел, загружено более двухсот, но показывает только одну . Что делать ? ( только не надо про Платона писать, на форумах тоже неадекватно отвечают)

Анастасия

Совершенно разные причины могут быть: спамишь ключевиками в текстах, чужие новости в основном, еще что-нибудь. Очень много факторов. Так сразу нельзя сказать.