Галина Козлова

в Хроме пропали поисковики

Такая проблема-Хром выделывается все время меняет мои настройки на Мэил. ру, раньше я просто заходила и меняла на свои, но вот у меня пропали поисковики!! ! есть только меиловский, а гугла нет что делать как настроить?

Артём

Хром тут не причем! Имеил установил свои приколы на ПК, надо внимательно смотреть когда устанавливаешь программы что бы не было дополнительного ПО. Зайди в настройки- расширения, може там чего стоит. И зайди пуск-панель управления-программы и компоненты и посмотри там установленные Спутник маил ру, или мал ру гуард. и другой мусор