Пётр Коколо

проблемка. маил влез зараза в стандартный поисковик в хроме как его убрать?

Костя

в настройках браузера поставь в стандартный поисковик яндекс или гугл (да и вообще какой хочешь)

Jh

в настройках выбери поисковую систему гугл а там где майл стоит выдели и тоже гугл вставь и обнови!

Роман Пчелкин

Панель Управления--Программы и компоненты--Удаление программ--Спутник и т. п. от Майла..

Loki Laufeyson

Ну сначала залезь в настройки хрома, начальная группа-следующие страницы, там удали и добавь что надо, потом опять в настройки ИНСТРУМЕНЫ-П удаление данных о все просмотренных страницах, там поставь везде галочки выбери за все время и удали. Но а потом проверь в свойствах обозревателя, вбей там адрес какой нада