Наталья

как избавиться от маила в хроме

Привет всем, такая вот проблема. у меня в браузере засела поисковая система маил. ру никак не могу избавиться пытался через панель управление там её нет подскажите как её удалить

Дмитрий Попов

приложи подорожник к монитору, само пройдет

Eкатерина Cтепанова

В хроме посмотрите >
настройки > расширения > быть может суда установился mail (если да то просто удалите)
Что бы сменить поиск на гугл
настройки > Поиск > выбрать google
🙂

Тимур Донской

Настройки ---> Там будет написано поиск, и поисковые ресурсы, выбираешь что тебе нужно и все.