Юрий Дружинин

при включении браузера хром загружается страница с рекламой, как от нее избавиться?

Алексей Иванов

Попробуй войти в настройки, нажав вверху справа иконку-три полоски и в начальной группе поставь точку в кружочек, обозначающий страницу быстрого доступа. Так же можно попробовать вкл. защиту от фишинга и вредоносного ПО. Это можно сделать, нажав ниже на дополнительные настройки и найдя соответствующий пункт.

Ж. К

выкинь комп

Охотник Заудачей

Никак

Просто не обращать на это внимания

Dg
Dguliss

Хоть бы скрин страницы поместили. Рекламы в браузерах много, а какая у вас, мы не знаем.

Лёха

http://www.comss.ru/page.php?id=84
да и в настройках установи домашнюю страницу ту, которая тебе нужна