Валентин Великий

Как можно избавиться от рекламы в браузере?

Иван Иванович

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/15769/adguardInstaller.exe
Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты.
Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа,
и если да — приобрести платную лицензию (199р на год) .
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.

Tanushka Skorokhodova

Поставить Adblock.

Георгий Карасени

Либо планиг к брайзеру либо программа.. . alexzsoft.ru/kak-udalit-reklamu-v-brauzere-neskolko-primerov.html

Оксана

если вылазит постоянно то это вирус этим лечим http://www.freedrweb.com/cureit
а если хотите жить вообще без рекламы ставим адгуард с оф сайта
adguard.com/ru/welcome.html . добавлю если вирус не вылечить, то никакая прога не поможет от рекламы, только после лечения

Ольга Захарова

Адгуард – это программа для блокировки рекламы . Адгуард обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516