Татьяна Пивоварова

В браузере выскакивает реклама — как избавиться от нее!?

Прям одна по верх другой.. .
Переставила Windows, перед этим все отформатировала, проблема осталась

Павел

AdBlock +

Юрий Савчук

Установки в браузере ADDblock, воспользовавшись расширениями.

Михаил Бурханов

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=13643

Мария Андрианова

Она во всех браузерах. Попробуй spy hunter

Andrey Agafonov

Включить расширение adguard

Виктория

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.