Elena Antonenko

Реклама в браузерах.

Началось это примерно месяц назад. При клике куда либо в Хроме с вероятностью примерно в 40% открывается новое окно с рекламой. С недо-браузером Стима ещё хуже. Куда не кликни - 100% откроется окно с рекламой. Трейды просто не возможно. Начинает надоедать. Как фиксить? Заранее благодарен за ответ

Ещё при выделение чего либо курсором появляется иконка, если на неё нажать то откроется маленькое окошко HighLighty. Это тоже не желательная функция.

АддБлок не помогает. Говорю же та же проблема и с браузерами Стим. Постоянно выскакивает реклама. Не важно какой сайт и какой браузер

Ал
Александра

Adguard обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516

Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты. Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус. http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

Дмитрий Черненко

вирус походу. провериться. и еще adblock в помощь.

Калипсо

В интернет магазине Хрома есть расширение под названием adblock.Устанавливаешь и радуешься 🙂

Машенька Толкачева

Если вам нужно избавиться от рекламы вот хорошая программа для браузеров https://adblockplus.org/ru/opera скачиваете и она сама вбивается в браузер и никакой реклама сам пользуюсь и вам советую!

Давид Санадзе

попробуйте установить расширение для браузеров "адблок"

Алексей Карпов

адблок настрой.

Max

Для начала установите расширение adblock,из магазина гугл, потом переустановите браузер с которым была такая проблема, если это не поможет, пробуйте чистить файл hosts,если же ничего из мною перечисленого не поможет разобраться с проблемой, вызывайте мастера!