Юл
Юлия

Как убрать рекламу в браузере ?

Появилась странная реклама, которая не убирается никакими программами. Не знаю, что с ней делать. Очень мешает .Появляется на каждой странице.

Gog

Скачай другой браузер

Ан
Андрей

Пройдись прогой MalwareBytes Antimmalware или поудаляй установленные плагины и панели сторонние для браузера.

Константин

поставь addbloker plus

Елена Коннова

Вирусная реклама впилилась в автозагрузку браузера

Игорь

Поставь дополнение для своего браузера Adblock Plus

Наталия Кудинова

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.