ОК
Олеся Киселева

как убрать рекламу с браузера? расширения не помогают!

Владимир Столяров

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=13643

Индивидуальный Пошив

Adguard поможет. Точно

Татьяна Багира

я переустанавливал

Султан Каландаров

добавьте подписку

Данила Джабаров

© Adguard в браузере от яндекса уже есть всё,в настройках включаешь и наслаждаешься

Ирина Алеханова

номальный классический браузер ( експлорер . хром ( для мака) . мазила и опера ) и нормальный антивирус . Устанавливая говно типа амиго. яндекс и тп . ты уже подписываешься на неубираемую рекламу

Алия

Скорее всего на компьютере засел вирус в виде программы. Нужно найти его и удалить, после проверить все настройки браузера. А если реклама открывается в новых вкладках, то нужно ещё реестр чистить.

Влад Ибрагимов

Програма Adguard блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу.

Официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Кристина Литвиненко

если расширения не помогают значит реклама из за вирусов, вот коротенькая инструкция что делать:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]