Алексей С.

Подскажите как убрать рекламу? Браузер - chrome

admuncher - стоит, крестик не нажать, хост - уже делал)

Зоя Крупина

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/14516/adguardInstaller.exe

Ярик

никак, только на крестик если всегда нажимать

Sh
Shamshod

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

Но этот файл можно восстановить в ручную. Для этого найдите его, снимите с него атрибут «Только для чтения» (для этого наведите курсор на файл hosts, нажмите правую кнопку мыши, и выберете в меню пункт «Свойства» . Снимите галочку «Только для чтения») . После этого откройте файл с помощью блокнота.
В нем должна быть только одна запись:
127.0.0.1 localhost

Если в файле есть еще что-то, удалите все лишнее и оставьте только эту единственную строку. После чего сохраните файл и поставьте в свойствах атрибут «Только для чтения» .

Денис Нестеров

а еще можно поставить admuncher