Марьяна А

убрать рекламу из браузера

Пробовал и разными программами-чистилками, пробывал отыскать процесс,
поставил даже adblock на свою огненную лису, но они все равно всплывают,
кто встречался? что можно сделать что бы наверняка? Перезалил вопрос потому что забыл скриншот

не надо держать меня за полного идиота, друзья блин, какой дебил не может отличить диалог от рекламы. In-Disguise.com - вот реклама, иногда другая всплвает

плагины пусты, автозагрузка тоже

Сергей Кузин

То, что у тебя всплывает, это "друзья" вконтактиках, это не реклама)

Елена Носикова

Ищи плагин или авз в пространстве ядра или афтозапуска