Yulia Romanova

помогите советом: как убрать рекламу с браузера хром

есть проблема! переставил винду и теперь на сайтах лезет реклама со всех щелей. что делать?? антивирус стоит нод32, как и раньше, но рекламу почему то не удаляет. . как его правильно настроить? ?

все, решил трабл! адстоп помог

Юра Цыплухин

Дело не в антивирусе, у вас в хроме стояло расширение для блокировки рекламных баннеров. После переустановки винды и соответсвенно хрома, оно просто слетело. Найдите в плагинах AdStop и установите его.

Виктор Снигур

Судя по всему, схватили "заразу" с рекламным кодом, либо в виде вируса, либо в виде приложения вредоносного..
Как и чем быстро от этой пакости избавиться, подробно, можете тут почитать
http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/

Яна Гатауллина

Emsisoft Anti-Malware или Malwarebytes Anti-Malware хорошо удаляют рекламных гадов...

Олег

Слушай только тех людей, кто советует Adblock остальное это платное разводилово чтобы тормозил комп. Там даже крякнуть нормально не могу эти проги.

Дмитрий

в меню хрома выбрать расширения, загрузить adblock.

Saper Anonymous

Установи бесплатное расширение из интернет-магазина Google Chrome: AdBlock [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (вместо _ точка) или Adguard Антибаннер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (вместо _ точка) . И забудешь, что такое реклама! !
Эти два сканера рекомендую иметь каждому пользователю на своём ПК в дополнение к Вашему антивирусу (конфликтов не будет) и будете спать спокойно:
HitmanPro мощный cканер для выявления различных вредоносных программ http://www.comss.ru/page.php?id=612
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84

ДА
Джон Абрахам

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.