Мария Кравец

Подскажите пожалуйста, появилась реклама в браузере google chrome

и в Opera, не открываются страницы, Adblock не устанавливается, dr. Web cureit вирусов не обнаружил, что делать, за ранее спасибо!

Виктория Андреева

Програма Adguard блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу.
Официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Михаил Печаткин

зачем пользоваться хромоногом и орперой, когда есть добрый старый лисобогский браузер о-О

Мария Соколова

Попробуй вот эту софтину: AdwCleaner.
Вторая ссылка в гугле

Ол
Ольга

Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=13643