Татьяна Конакова

реклама во всех браузерах, помогите

у меня 3 антивируса, уже всё удалила, что только можно! реклама осталась

Юлия Цветкова

Adguard – это программа для
блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в
тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и
Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров –
это универсальная программа, которая содержит в себе все самые
необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом.
Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других
онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных
данных в интернете. СКАЧАТЬ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Захарова

откати систему, чисти антивирусом и много еще что

Ан
Аня

1) Скачай 2-3 браузера (Opera, Firefox, Chrom)
2) Скачай мой Antiyandex 6.0 http://files.mail.ru/cgi-bin/files/fdownload?id=1302850999

3) Удали ВСЕ браузеры, которые были, с полной очисткой остатков (например Revo или Uninstall Tool)

4) Установи все три новых браузера и не запускай их, а если запустятся - закрой

5) Запусти Antiyandex 6.0

После того, как Antiyandex 6.0 отработает, можешь пользоваться.

Евгений Крайнов

Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Блокирует все виды рекламы во всех браузерах, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу, опасные и вредоносные сайты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета,
имеет браузерный модуль для блокировки рекламы вручную,
при использовании 3G модема значительно ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.