Надежда Серебрякова

Во всех браузерах реклама

Люди, почему то во всех браузерах началась появляться реклама (даже там где ее не должно быть, например vk google youtube(про ютуб там реклама над описанием видео всякая взрослая фигня 18+)одноклассники и т. д и т. п) Помогите пожалуйста исправить уже всё пробовал и Dr.Web Secitre или как его там и хостс файл проверял и Adguard качал, а еще в начале когда включаешь браузер вылезает какой-то сайт боюсь ссылку скинуть вдруг майл заблокирует

Немного изменяю в расширениях ничего нету так как в браузерах сижу только вконтакте гугле и ютубе с одноклассниками!

Уважаемые хелперы, огромное вам спасибо я рад что вы мне помогаете и не бросили в беде 1 человек мне помог и избавил от рекламы, а вот сайт который открывался не исправился так что осталась 1 проблема.

Всё спасибо всем вы помогли! Я при огромно всем благодарен даже чей способ не работал ведь они искали и пытались помочь!

Ля
Ляззата

вирус лечим вот этим http://www.freedrweb.com/cureit
и в расширениях браузера удаляем весь хлам

Николай

h ttps://chrome.google.com/webstore/detail/adblock/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom AdBlock - решит эту проблему

Ольга Мальцева

Uran/ попробуй те этот браузер.

Илья Витюгов

Вирус заменил ярлыки браузеров. Надо удалить ярлыки и создать новые.

Наташа Журавлёва

дополнение для браузеров скачайте
https://adblockplus.org/

Мария Борисова

Адгуард – это программа для блокировки рекламы . Адгуард обеспечивает эффективную защиту против рекламы и одинаково хорошо блокирует всплывающие окна и баннеры во всех браузерах, что выгодно отличает его от браузерных плагинов семейства Adblock.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=14516

Программа платная 199 рублей на 1 год .