Алишер Шомурадов

Страницы в браузерах загружаются через раз!

Ничего не качаю но страницы приходится по нескольку раз обнавлять что бы она загрузилась! до этого выдает ошибку при загруке! Если загружается то все довольно быстро! скорость 2048 Кбит/с

в любом браузере, в чем может быть причина?

Натусик Коровякова

модем что ли от мегафон или какой др оператора? то ночью пробуй а точнее часов в 5, если быстро получится то звони оператору.