Анна Агеева

Из-за антивируса Dr.Web перестали загружаться страницы в браузере

Такая проблема.. Поставил Dr.Web на компьютер, проверил на наличие вирусов, нашел 2 вируса - hosts и еще какой-то, нажал вылечить - они добавились в карантин и после всего этого перестали загружаться страницы в браузере.
Позвонил в службу поддержки сети интернет, зашел в командную строку, прописал все, как мне сказали и в итоге ответили - у вас антивирус блокирует все.
Как это исправить? Я уже что только не пробовал. Начал удалять его, так мне выдает 11 ошибку какую-то и не удаляет! Совсем уже Dr.Web обнаглел.

Эрнис Султанов

Рекомендую NOD 32. Уже сам несколько лет пользуюсь и без проблем)
Dr.Web смело удалять