Ксения Маклакова

У меня не загружаются страницы не в одном Браузере.

Подключение через модем есть, а когда захожу на сайт то не грузит страницу.. .
Что делать подскажыте пожалуйста

Алексей Белый

Скачать AVG AntiVirus Free:

Прежде чем загрузить - бесплатно
проверьте Windows на наличие ошибок.

32-битная версия Windows:
Источник 1 - Скачать

64-битная версия Windows:
Источник 2 - Скачать
http://www.softportal.com/get-607-avg-antivirus-free.html

страница загрузки на сайте разработчика:
Источник 3 - Скачать

Александр

ваша проблема в роутере.
в реестре прописались паразиты, которые блокируют вашу работу в инете. ни каспер ни веб их оттуда достать не смогут. так что смело делайте логи и к вирусоборцам. там помогут избавиться от этой заразы
посмотрите обновление от майкрософт kb2509553.
если стоит то попробуйте удалить и посмотреть на результат

Елена Мещанкина

как проверить файл hosts читай здесь<<<

Антивирусные сканеры:
Kaspersky Здесь <<<
др. Веб Здесь <<<

Hitman Pro - мощный сканер для выявления различных вредоносных программ. Особенность Hitman PRO в том, что он использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).. Здесь <<<

Malwarebytes Anti-Malware - программа для быстрого сканирования системы с целью обнаружения и удаления различных видов вредоносного ПО, ориентирована в первую очередь на борьбу со шпионскими модулями и позволяет после их удаления полностью восстанавливать нормальную работу компьютера... Русский язык есть Здесь <<<

Надин Бирюкова

проверь файл hosts для начала и воспользуйся утилитой AVZ4 . и еще. может файрвол антивируса не пускает?