Юл
Юлия

Не загружаются страницы в браузере, хотя соединение с интернетом есть.

Собственно суть проблемы, у друга не грузятся страницы ни в одном из браузеров, хотя скайп у него работает, через него он мне собственно и написал. В чем может быть проблема, кто сталкивался?

Виктория Лебедева

Возможно что в настройках стоит соединение через прокси сервер, нужно глянуть в настройках самого браузера и в "свойствах обозревателя"