J. Не Знакомлюсь Livingston

Не загружаются страницы в интернете в телефоне

Не загружаются страницы в интернете в телефоне, хотя интернет подключен и услуга оператора работает. В чем дело?

Оператор Life:) , телефон Nokia C5-00, делал востановление на заводские настройки. Услуга подключена

Daniel Mastikhin

очень похоже, что браузер в телефоне не может отобразить некоторые скрипты или не работает с явой (java)

Евгений Шалов

Мало что услуга подключена, перегрузка линий или каналов.

Елена Брагина

Возможно слишком маленькая скорость интернета.. Попробуйте выключить-включить телефон и снова зайти в интернет.