Modest Zvyagintsev

Медленно загружаются страницы в браузерах

в последние пару дней стали медленно загружаться страницы в браузерах (стоят хром и опера, симптомы одинаковые)
при этом скорость есть (в том же мю-торренте загрузка происходит с обычной скоростью (несколько раз проверил, не одновременно с загрузкой страниц в браузере, естественно) )
сначала подозрения пали на вирус какой-нить, но проверка AVZ и KIS ничего не дали
стоит win7-x64

что посоветуете, как исправить?

кэш чистится постоянно, так что не в нем проблема 🙂

cure it сейчас скачиваю, но дело это долгое.. . есть ли у кого возможность через тот же торрент его скинуть? просто почему-то в браузерах скорость реально режется у меня

Мария Нахапетова

проверься через dr.web curiet

Наталья Зверева

почисти КЭШ