Егор Дашев

медленно грузятся страницы на всех браузерах

Биос, антивир (нод, лицензия за бабло) , брандмауэр, время/дата, автозагрузка, реестр в норме.. . Не уж то винду сносить? Семерка стоит. Вирусов нет, сетевая откликается на нормальную скорость, провайдер говорит все норм. Не с того, не с сего 3 дня назад даже гугл стал грузиться 10 минут, про вк вообще молчу

Екатерина Плотникова

1. Полно всякого установленного и работающего мусора в системе + больной он.

2. Провайдер

3. Само железо слабовато.

Марина Соленова

перегружена сеть

fa
faraw81

почисти кеш

Николай Ратушняк

Попробуй, проверь провода с интернетом. Бывают что их кто нибудь заденет и инет тупит.

Dovlet Esenov

было такое. позваните оператору который предоставляет вам услуги интернета. они там что-то почистили ( сказали что сильно загружена у меня линия) . я не компьютерщик. но мне супер помогло. все работает.

Ольга Юрова

эти строки в командной строке что выдают?
ping vk.com
nslookup vk.com
tracert vk.com

dns адреса в норме на роутере, и компе?