Иван Ярыгин

Браузеры очень медленно открывают страницы.

Браузеры IE, Chrom, Opera не открывают страницы (обычно пишет невозможно подключиться к удаленному серверу) , а если открывают то после 5 обновлений страницы или перезапуска браузера. Виусов нет, проверял каспером и вебом. Интернет в порядке торрент трудится на полную, так что дело не в соединении. Недавно переустанавливал винду 7 32бита, сразу работало нормально примерно через 2 дня начало тормозить. Чистая установка браузера не помогла. Слышал о колдунстве с хостами, если кто знает как делать прошу помочь. Спасибо.

Света Силантьева

1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничго больше не будет с этим названием. Даже можно не перезагружать компьютер.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.

Настя Малыгина

а ты попробуй закрыть сначала торрент, скайп, аську, джабер, и т. д. , т. е. то что кушает у тебя трафик. А потом попробуй зайти уже в браузер!

Светлана Волобуева

открой страницу с другого браузера