Иришка

Браузер Хром медленно открывает странички.

Явно что с ним не то. По пунктам помогите оптимизировать интернет. За ране Благодарю.

Рамиль

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Татьяна Кобелева

может у тебя проц загружен глянь. хром не пользую но он зараза быстрый )

Ярослав Павловец

почисти браузер