David Region

вопросо браузере хром

к примеру о браузере хром, в истории браузер-хрома записываются выполненные вами какие-л. действие, то есть записывается история, кеш, и другие действия в память браузера. А когда помпьютер полностью форматируешь все данные стираются, и история и кеш т. п. Как сделать, так чтобы перед форматирование сохранить все выполненные действие в баузере? Скажем чтобы история остался и кеш и все данные? Кто знается?

Ма
Мария

Нужно зарегистрироваться на Гугл и использовать аккаунт в хроме... все будет храниться на гугле... как будете пользоваться другим компом или переустановите винду... вводите данные и сразу все синхронизируется...