Александр Сергеевич

браузер хром помогите!

не работала кнопка войти в вк. переустановил браузер и тут понеслось:

теперь вк выдает такое сообщение - На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации (вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз) .

Аккаунт временно заблокирован для предотвращения взлома. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете ниже.

когда ввожу в адресной строке google.ru меня перекидывает сюда - http://signup.beeline.ru/index.php?r=site/stepone&temptoken=26af68e2c817ad42e329c7d91038d03b

а на остальных сайтах всплывает окно с неизвестной кодировкой символов и выглядит так - ������������� ������ ��������
������� ���� ��������� �������, �� ���� �� �������� ���������� SMS-��������� � ����� �������������
��� ����� ��������:
������: 79123456789

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Пётр Коколо

У моей подруги такое было ты где-то похоже вирус подхватил проверь комп антивирусом удачи;)

Сергей Травин

Что не видишь тел? Лечи вирус внимательно!
Как удалить вирус блокирующий поисковики Яндекс и Google
видео пример https://www.youtube.com/watch?v=hgXPP6HV8sk
подробная инструкция [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -->
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-blokiruyushhiy-poiskoviki-yandeks-i-google.html

Юлия Юлия

Переустанавливать winows... или искать все системные файлы на С и удалять все что связано с браузерами

Murod Ahmedov

Поставь хороший антивирус, и всего делов!!