Ма
Мадина

Не открывается контакт в браузере хром. Что делать?

в других браузерах все ок. Выдает белый экран

изредка появляется реклама и тут же исчезает. Была установлена скачивалка из контакта, но вчера удалила.

Kuba Mamitov

Переустанови хром

Татьяна Власенкова

Делай перестановку хрома, если не поможет-удаляй.

Кандрюкова Татьяна

нужно почистить в браузере историю и кэш потом почистий автомотом фаил hosts http://support.microsoft.com/kb/972034 и не качать всякую х--------ню

Олег Балакин

лечим вк
читай статью:
Заблокированы одноклассники (вконтакте) .
Мой сайт на одноклассниках заблокировали по подозрению на взлом! Просят пройти валидацию через мобильный телефон!

Maria Tolkacheva

нех там делать