С.
Славик. .

Как скачать музыку из контакта? Браузер Гугл хром

Андрей Олешко

Заходим в гугл, открываем новую вкладку, снизу тыкаем интернет-магазин, выбираем расширения, далее социальные сети и общение. Выбираете расширение которое позволяет скачивать, к примеру Vkontakte Tools - позволяет скачивать музыку и видео.

Безопасней расширение ставить, чем отдельную программу.

Андрей Лихачёв "женат"

не стоит ставить сторонние програмы, если не хотите чтобы вас взломали. Для каждого браузера есть специальные дополнения, которые добовляют кнопки скачивания музыки из соц. сети вконтакте. Дополнения можно найти на официальном сайте вашего браузера.

Алексей Бацких

Загляни в почту. Скинул ссылку на программу.

Юлия Куранова

Скачай вкмюзик!

Катерина Угняченко

Не советую пользоваться программами для скачивания музыки из Вк - они могут содержать вирусы. Чтобы скачать несколько песен можете сделать это вручную. Как это сделать можете почитать так можно скачать и видео, и не только з Вккак скачать музыку

Алексей Гаситашвили

Посмотрите в этом видео отличный способ для скачивания музыки из вк https://www.youtube.com/watch?v=Q84v0Pu8BFE