Валерия Боровикова

Что делать если тормозит музыка и видео в контакте в гугл хром?

после обновления google chrome у меня начала тормозить музыка в контакте после первых 30 секунд прослушивания!

Ал
Александр

В поисковой строке Хрома набрать chrome://plugins/,в открывшемся окне правый верхний угол - "подробно".Теперь ищешь плагин
Flash и отключаешь все кроме родного. Перезагрузись. Всё должно заработать.
Интегрированный плагин флеш в хроме имеет в названии следующую концовку pepflashplayer.dll Остальное отключить.

Татьяна Долматова

Не все отключаются!

Эмилбек Осконбаев

тормозит музыка вк на других сайтах всё нормально захожу через другой браузет тоже самое. в чём проблема ???